| Clavier |
| Interface de l'appareil: | RF sans fil + Bluetooth |
| Dispositif de pointage: | Non |
| Facteur de forme du clavier: | 60% |
| Pavé numérique: | Non |
| Nombre de touches du clavier: | 78 |
| Technologie de connectivité: | Sans fil |
| Design |
| Rétroéclairage: | Oui |
| Couleur du produit: | Noir |
| Type de rétro: | LED |
| Voyants: | Batterie de la souris faible |
| Caractéristiques |
| Portée du routeur sans fil: | 10 m |
| Puissance |
| Type de source d'alimentation: | Batterie |
| Technologie batterie: | Lithium |
| Capacité de la batterie: | 180 mAh |
| Autonomie maximum de la batterie: | 960 h |
| Souris |
| Souris incluse: | Oui |
| Format: | Ambidextre |
| Résolution en mouvement: | 1600 DPI |
| Type de boutons: | Boutons poussoirs |
| Molette de défilement: | Oui |
| Type Scroll: | Roue |
| Capacité de la batterie de la souris: | 500 mAh |
| Configuration minimale du système |
| Prise en charge du système d'exploitation Windows: | Windows 10, Windows 8 |
| Prise en charge du système d'exploitation Mac: | Oui |
| Poids et dimensions |
| Dimensions du clavier (LxPxH): | 288 x 120 x 15 mm |
| Poids du clavier: | 331 g |
| Dimensions de la souris (LxPxH): | 112 x 58 x 28 mm |
| Poids de la souris: | 68 g |
| Informations sur l'emballage |
| Nombre de produits inclus: | 1 pièce(s) |
| Guide d'utilisation: | Oui |
| Type d'emballage: | Boîte |