| Caractéristiques |
| 2,4 GHz: | Oui |
| 5 GHz: | Oui |
| 6 GHz: | Non |
| Débit de transfert des données maximum: | 5000 Mbit/s |
| Débit de transfert des données maximum (2,4 GHz): | 688 Mbit/s |
| Débit de transfert des données maximum (5 GHz): | 4324 Mbit/s |
| Bande de fréquence: | 2.4 - 5 GHz |
| Bande passante: | 2,4 GHz |
| Standards réseau: | IEEE 802.11a, IEEE 802.11ac, IEEE 802.11ax, IEEE 802.11be, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n |
| Sélection automatique du canal: | Oui |
| MIMO (entrées multiples, sorties multiples): | Oui |
| Type MIMO: | Multi User MIMO |
| Méthode de propagation du spectre: | OFDMA |
| Monter les fonctions du mode AP: | Réseau maillé |
| Support VLAN: | Oui |
| Limitation du débit: | Oui |
| Direction de la bande: | Oui |
| Airtime Fairness (ATF): | Oui |
| Qualité de service (QoS): | Oui |
| BeamForming: | Oui |
| Sécurité |
| Algorithme de sécurité soutenu: | SNMP, SNMPv2, SNMPv3, WPA-Enterprise, WPA-Personal, WPA2-Enterprise, WPA2-Personal, WPA3-Enterprise, WPA3-Personal |
| Filtrage d'adresse MAC: | Oui |
| Liste de contrôle d'accès (ACL): | Oui |
| Caractéristiques de gestion |
| Gestion basée sur le web: | Oui |
| Syslog: | Oui |
| Connectivité |
| Nombre de port ethernet LAN (RJ-45): | 1 |
| Entrée DC: | Oui |
| Puissance |
| Connexion Ethernet, supportant l'alimentation via ce port (PoE): | Oui |
| Gamme de tension continue: | 12 V |
| Courant d'entrée: | 1.5 A |
| Design |
| Positionnement: | Plafond, Mur |
| Couleur du produit: | Blanc |
| Bouton de réinitialisation: | Oui |
| Voyants: | Oui |
| Antenne |
| Type d'antenne: | Interne |
| Niveau de gain de l'antenne (max): | 5 dBi |
| Certificat |
| Certificats de conformité: | CE, Federal Communications Commission (FCC), Industry Canada (IC), RoHS |
| Informations sur l'emballage |
| Type d'emballage: | Boîte |
| Contenu de l'emballage |
| Quantité: | 1 pièce(s) |
| Kit de montage: | Oui |
| Guide de démarrage rapide: | Oui |