Mouse wireless dual-mode per una maggiore produttivitàCon questo mouse wireless dual-mode, puoi collegarti facilmente a due PC diversi tramite Bluetooth® o una rete wireless da 2,4 GHz. Passa da una modalità all'altra con il semplice clic di un pulsante: puoi controllare un secondo dispositivo con lo stesso mouse.
| Mouse | |
| Utilizzo: | Ufficio |
| Interfaccia dispositivo: | RF senza fili + Bluetooth |
| Tecnologia di rilevamento del movimento: | Ottico |
| Tipo di scorimmento: | Rotella |
| Numero di tasti: | 4 |
| Tipo di pulsanti: | Tasti premuti |
| Risoluzione di movimento personalizzabile: | Sì |
| Banda di frequenza: | 2.4 GHz |
| Design | |
| Fattore di forma: | Ambidestro |
| Colore del prodotto: | Nero, Argento |
| Segmento HP: | Casa |
| Gestione energetica | |
| Alimentazione: | Batterie |
| Numero di batterie: | 1 |
| Tipo batteria: | Stilo AA |
| Vita della batteria: | 15 mese(i) |
| Requisiti di sistema | |
| Sistema operativo Windows supportato: | Windows 10, Windows 11, Windows 8 |
| Compatibilità sistema operativo Mac: | Sì |
| Sistema operativo mobile supportato: | Android |
| Altri sistemi operativi supportati: | ChromeOS |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza: | 65 mm |
| Profondità: | 32 mm |
| Altezza: | 110 mm |
| Peso: | 70 g |
| Contenuto dell'imballo | |
| Ricevitore incluso: | Sì |
| Batterie incluse: | Sì |
| Scheda di garanzia: | Sì |
| Dati su imballaggio | |
| Quantità: | 1 |
| Larghezza imballo: | 139 mm |
| Profondità imballo: | 53 mm |
| Altezza imballo: | 197 mm |
| Peso dell'imballo: | 140 g |
| Dati logistici | |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA): | 84716070 |