Une souris conçue pour la créationVivez une créativité sans interruption avec une souris conçue avec des fonctionnalités personnalisables et un confort ergonomique.
| Souris | |
| Interface de l'appareil: | Bluetooth |
| Type Scroll: | Roue |
| Quantité de boutons programmables: | 7 |
| Résolution en mouvement: | 3000 DPI |
| Boutons de souris programmables: | Oui |
| Design | |
| Format: | Droitier |
| Couleur du produit: | Argent |
| Puissance | |
| Source d'alimentation: | Piles |
| Type de port de chargement: | USB Type-C |
| Configuration minimale du système | |
| Prise en charge du système d'exploitation Windows: | Windows 10, Windows 7, Windows 8 |
| Prise en charge du système d'exploitation Mac: | Mac OS X 10.1 Puma, Mac OS X 10.10 Yosemite, Mac OS X 10.11 El Capitan, Mac OS X 10.12 Sierra, Mac OS X 10.13 High Sierra, Mac OS X 10.14 Mojave, Mac OS X 10.15 Catalina, Mac OS X 10.15.3 Catalina, Mac OS X 10.2 Jaguar, Mac OS X 10.3 Panther, Mac OS X 10.4 Tiger, Mac OS X 10.5 Leopard, Mac OS X 10.6 Snow Leopard, Mac OS X 10.7 Lion, Mac OS X 10.8 Mountain Lion, Mac OS X 10.9 Mavericks, Mac OS X 11.0 Big Sur |
| Poids et dimensions | |
| Largeur: | 120,7 mm |
| Profondeur: | 79 mm |
| Hauteur: | 46,7 mm |
| Poids: | 130 g |
| Contenu de l'emballage | |
| Récepteur inclus: | Oui |
| Interface de réception sans fil: | USB Type-A |
| Type de récepteur: | Récepteur nano |
| Informations sur l'emballage | |
| Quantité: | 1 |
| Largeur du colis: | 164 mm |
| Profondeur du colis: | 118 mm |
| Hauteur du colis: | 73,8 mm |
| Poids du paquet: | 390 g |
| Données logistiques | |
| Code du système harmonisé: | 84716070 |
| Pays d'origine: | Chine |