| Connectivité |
| Quantité de ports vidéo: | 2 |
| Port vidéo: | HDMI |
| Sortie Vidéo: | HDMI |
| Nombre de port ethernet LAN (RJ-45): | 4 |
| Entrée DC: | Oui |
| Caractéristiques |
| Couleur du produit: | Noir |
| Résolutions graphiques prises en charge: | 1920 x 1080 (HD 1080) |
| Voyant LED d'alimentation: | Oui |
| Réseau |
| Ethernet/LAN: | Oui |
| Poids et dimensions |
| Dimensions (LxPxH): | 261,1 x 432,4 x 44 mm |
| Poids: | 3,47 kg |
| Conditions environnementales |
| Température d'opération: | 0 - 50 °C |
| Température hors fonctionnement: | -20 - 60 °C |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H): | 0 - 80% |
Información sobre la seguridad del productoPersona responsable en la UE:
ATEN INFOTECH N.V. Mijnwerkerslaan 34 3550 Heusden-Zolder Belgium sales@aten.eu