Un mouse per la tua creativitàCrea senza limiti con un mouse ergonomico e con funzionalità personalizzabili.
| Mouse | |
| Interfaccia dispositivo: | Bluetooth |
| Tipo di scorimmento: | Rotella |
| Numero di tasti: | 7 |
| Risoluzione movimento: | 3000 DPI |
| bottoni del mouse programmabili: | Sì |
| Design | |
| Fattore di forma: | Mano destra |
| Colore del prodotto: | Argento |
| Gestione energetica | |
| Alimentazione: | Batterie |
| Tipo di porta di ricarica: | USB tipo-C |
| Requisiti di sistema | |
| Sistema operativo Windows supportato: | Windows 10, Windows 7, Windows 8 |
| Compatibilità sistema operativo Mac: | Mac OS X 10.1 Puma, Mac OS X 10.10 Yosemite, Mac OS X 10.11 El Capitan, Mac OS X 10.12 Sierra, Mac OS X 10.13 High Sierra, Mac OS X 10.14 Mojave, Mac OS X 10.15 Catalina, Mac OS X 10.15.3 Catalina, Mac OS X 10.2 Jaguar, Mac OS X 10.3 Panther, Mac OS X 10.4 Tiger, Mac OS X 10.5 Leopard, Mac OS X 10.6 Snow Leopard, Mac OS X 10.7 Lion, Mac OS X 10.8 Mountain Lion, Mac OS X 10.9 Mavericks, Mac OS X 11.0 Big Sur |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza: | 120,7 mm |
| Profondità: | 79 mm |
| Altezza: | 46,7 mm |
| Peso: | 130 g |
| Contenuto dell'imballo | |
| Ricevitore incluso: | Sì |
| interfaccia ricevitore senza fili: | USB tipo A |
| tipo di ricevitore: | Ricevitore nano |
| Dati su imballaggio | |
| Quantità: | 1 |
| Larghezza imballo: | 164 mm |
| Profondità imballo: | 118 mm |
| Altezza imballo: | 73,8 mm |
| Peso dell'imballo: | 390 g |
| Dati logistici | |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA): | 84716070 |
| Paese di origine: | Cina |