| Vitesse d'impression |
| Technologie d'impression: | Thermique |
| Type: | Imprimante mobile |
| Gestion du papier |
| Largeur de papier supportée: | 25, 57 mm |
| Largeur maximum d'impression: | 4,8 cm |
| Épaisseur du support: | 0.05 - 0.16 mm |
| Connectivité |
| Technologie de connectivité: | Avec fil &sans fil |
| Port USB: | Oui |
| Quantité de Ports USB 2.0: | 1 |
| Bluetooth: | Oui |
| Modèle du Bluetooth: | 4.0 |
| Paiement sans contact: | Oui |
| Réseau |
| Ethernet/LAN: | Non |
| Wifi: | Oui |
| Standards wifi: | 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Algorithme de sécurité soutenu: | 64-bit WEP, 128-bit WEP, EAP-FAST, EAP-PEAP, EAP-TTLS, LEAP, WPA, WPA-TKIP, WPA2, WPA2-AES, WPA2-CCMP |
| Caractéristiques |
| Langues de la description de page: | CPCL-native, DPL, IPL, XML, ZPL II |
| Design |
| Couleur du produit: | Noir, Gris |
| Écran integré: | Non |
| Puissance |
| Type de source d'alimentation: | Batterie, CC |
| Technologie batterie: | Lithium-Ion (Li-Ion) |
| Temps de rechargement de la batterie: | 4 h |
| Tension des piles: | 7,2 V |
| Capacité de la batterie: | 2500 mAh |
| Conditions environnementales |
| Température d'opération: | -20 - 55 °C |
| Température hors fonctionnement: | -30 - 65 °C |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H): | 10 - 90% |
| Taux d'humidité relative (stockage): | 10 - 90% |
| Configuration minimale du système |
| Prise en charge du système d'exploitation Windows: | Oui |
| Système mobile supporté: | Android, iOS |
| Poids et dimensions |
| Largeur: | 116 mm |
| Profondeur: | 77 mm |
| Hauteur: | 160 mm |
| Poids: | 720 g |
| Données logistiques |
| Code du système harmonisé: | 84433210 |
| Autres caractéristiques |
| Résistant à la poussière: | Oui |
| Résistant aux éclaboussures: | Oui |
| Voyants: | Oui |
| Code (IP) Internationale Protection: | IP54 |