| Velocità di stampa |
| Tecnologia di stampa: | Termico |
| Tipo: | Stampante portatile |
| Carta |
| Larghezza carta supportata: | 25, 57 mm |
| Ampiezza massima di stampa: | 4,8 cm |
| Spessore: | 0.05 - 0.16 mm |
| Connettività |
| Tecnologia di connessione: | Con cavo e senza cavo |
| Porta USB: | Sì |
| Quantità porte USB 2.0: | 1 |
| Bluetooth: | Sì |
| Versione Bluetooth: | 4.0 |
| Near Field Communication (NFC): | Sì |
| Collegamento in rete |
| Collegamento ethernet LAN: | No |
| Wi-Fi: | Sì |
| Standard Wi-Fi: | 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Algoritmi di sicurezza supportati: | 64-bit WEP, 128-bit WEP, EAP-FAST, EAP-PEAP, EAP-TTLS, LEAP, WPA, WPA-TKIP, WPA2, WPA2-AES, WPA2-CCMP |
| Caratteristiche |
| Lingue di descrizione della pagina: | CPCL-native, DPL, IPL, XML, ZPL II |
| Design |
| Colore del prodotto: | Nero, Grigio |
| Display incorporato: | No |
| Gestione energetica |
| Tipologia alimentazione: | Batteria, dC |
| Tecnologia batteria: | Ioni di Litio |
| Tempo di ricarica: | 4 h |
| Voltaggio della batteria: | 7,2 V |
| Capacità della batteria: | 2500 mAh |
| Condizioni ambientali |
| Intervallo temperatura di funzionamento: | -20 - 55 °C |
| Intervallo di temperatura: | -30 - 65 °C |
| Range di umidità di funzionamento: | 10 - 90% |
| Umidità: | 10 - 90% |
| Requisiti di sistema |
| Sistema operativo Windows supportato: | Sì |
| Sistema operativo mobile supportato: | Android, iOS |
| Dimensioni e peso |
| Larghezza: | 116 mm |
| Profondità: | 77 mm |
| Altezza: | 160 mm |
| Peso: | 720 g |
| Dati logistici |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA): | 84433210 |
| Altre caratteristiche |
| Resistente alla polvere: | Sì |
| Resistente agli schizzi: | Sì |
| Indicatori LED: | Sì |
| Codice di protezione internazionale (IP): | IP54 |