| Vitesse d'impression |
| Technologie d'impression: | Transfert thermique |
| Résolution maximale: | 300 x 300 DPI |
| Vitesse d'impression (mesure métrique): | 225 mm/sec |
| Largeur maximum d'impression: | 16,7 cm |
| Numéros à points à imprimer: | 11,8 points |
| Gestion du papier |
| Diamètre max. du rouleau: | 21,3 cm |
| Diamètre principal: | 7,6 cm |
| Connectivité |
| Technologie de connectivité: | Avec fil |
| Ethernet/LAN: | Oui |
| Wifi: | Non |
| Port USB: | Oui |
| Quantité de Ports USB 2.0: | 2 |
| Port RS-232: | 1 |
| représentation / réalisation |
| Mémoire interne: | 256 Mo |
| Mémoire flash: | 512 Mo |
| Codes barres intégrés: | 1D, 2D |
| Design |
| Couleur du produit: | Noir |
| Écran: | LCD |
| Puissance |
| Consommation d'énergie (mode veille): | 5 W |
| Conditions environnementales |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H): | 10 - 90% |
| Taux d'humidité relative (stockage): | 10 - 90% |
| Température d'opération: | 5 - 40 °C |
| Température hors fonctionnement: | -20 - 70 °C |
| Poids et dimensions |
| Largeur: | 335 mm |
| Profondeur: | 482 mm |
| Hauteur: | 238 mm |
| Poids: | 12,6 kg |