| Numérisation | |
| Type de scanner: | 1D |
| Longueur d'onde: | 650 nm |
| Connectivité | |
| Interfaces standards: | USB |
| représentation / réalisation | |
| Couleur du produit: | Gris |
| Certification: | CDRH: Class IIa; EN 60 825: Class 1, FCC Class A, EN 55022 Class A |
| Puissance | |
| Tension d'entrée: | 5 V |
| Consommation électrique: | 220 mA |
| Poids et dimensions | |
| Poids: | 380 g |
| Conditions environnementales | |
| Température d'opération: | 0 - 40 °C |
| Température hors fonctionnement: | -40 - 60 °C |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H): | 5 - 95% |
| Données logistiques | |
| Code du système harmonisé: | 84716070 |