| Scansione | |
| Tipo di scansione: | 1D |
| Lunghezza d'onda: | 650 nm |
| Connettività | |
| Interfaccia standard: | USB |
| Prestazione | |
| Colore del prodotto: | Grigio |
| Certificazione: | CDRH: Class IIa; EN 60 825: Class 1, FCC Class A, EN 55022 Class A |
| Gestione energetica | |
| Voltaggio di ingresso: | 5 V |
| Consumo di energia: | 220 mA |
| Dimensioni e peso | |
| Peso: | 380 g |
| Condizioni ambientali | |
| Intervallo temperatura di funzionamento: | 0 - 40 °C |
| Intervallo di temperatura: | -40 - 60 °C |
| Range di umidità di funzionamento: | 5 - 95% |
| Dati logistici | |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA): | 84716070 |