| Numérisation |
| Longueur d'onde: | 650 nm |
| Décodages standards: | 1D, GS1 |
| Angle d'inclinaison: | 0 - 60° |
| représentation / réalisation |
| Couleur du produit: | Noir |
| Certification: | FCC Part 15, ICES-003, EN55022 B |
| Poids et dimensions |
| Poids: | 400 g |
| Informations sur l'emballage |
| Câbles inclus: | RS-232 |
| Conditions environnementales |
| Température d'opération: | 0 - 40 °C |
| Température hors fonctionnement: | -40 - 60 °C |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H): | 5 - 95% |
| Données logistiques |
| Code du système harmonisé: | 84716070 |
| Autres caractéristiques |
| Dimensions (LxPxH): | 102 x 105 x 150 mm |
| Source lumineuse: | Laser Diode |
| Distance de fonctionnement maximum: | 1,2 m |
Información sobre la seguridad del productoPersona responsable en la UE:
Honeywell Deutschland Holding GmbH Strahlenbergerstrasse 110-112 63067 Offenbach Deutschland hdh-germany@honeywell.com