| Scansione |
| Lunghezza d'onda: | 650 nm |
| Standard di decodifica: | 1D, GS1 |
| Inclinazione: | 0 - 60° |
| Prestazione |
| Colore del prodotto: | Nero |
| Certificazione: | FCC Part 15, ICES-003, EN55022 B |
| Dimensioni e peso |
| Peso: | 400 g |
| Dati su imballaggio |
| Cavi inclusi: | RS-232 |
| Condizioni ambientali |
| Intervallo temperatura di funzionamento: | 0 - 40 °C |
| Intervallo di temperatura: | -40 - 60 °C |
| Range di umidità di funzionamento: | 5 - 95% |
| Dati logistici |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA): | 84716070 |
| Altre caratteristiche |
| Dimensioni (LxPxA): | 102 x 105 x 150 mm |
| Fonte di luce: | Laser Diode |
| Massima distanza di funzionamento: | 1,2 m |
Informazioni sulla sicurezza del prodottoPersona responsabile nell'UE:
Honeywell Deutschland Holding GmbH Strahlenbergerstrasse 110-112 63067 Offenbach Deutschland hdh-germany@honeywell.com