| Numérisation |
| Type: | Lecteur de code barre portable |
| Type de scanner: | 1D |
| Type de capteur: | LED |
| Linéaires (1D) codes barres acceptés: | Code 39, U.P.C. |
| Matrix (2D) codes barres acceptés: | Code 39, Lecture code datamatrix, PDF417, QR Code |
| Résolution du capteur optique (l x H): | 1040 x 720 pixels |
| Distance de lecture: | 40 cm |
| Niveaux de luminosité (rayon direct du soleil): | 0 - 100000 lux |
| Angle de lecture Horizontal (Pitch): | 0 - 65° |
| Connectivité |
| Technologie de connectivité: | Sans fil |
| Interfaces standards: | Bluetooth |
| Portée du routeur sans fil: | 30 m |
| Modèle du Bluetooth: | 4.2 |
| Fréquence de fonctionnement: | 2400 - 2400 MHz |
| représentation / réalisation |
| Couleur du produit: | Noir, Gris |
| Code (IP) Internationale Protection: | IP42 |
| Puissance |
| Type de source d'alimentation: | Batterie |
| Type de batterie: | Batterie intégré |
| Capacité de la batterie: | 2400 mAh |
| Nombre de lectures par batterie: | 50000 |
| Durée de vie de la batterie: | 14 h |
| Temps de charge: | 4,5 h |
| Poids et dimensions |
| Poids: | 179 g |
| Largeur: | 62 mm |
| Profondeur: | 82 mm |
| Hauteur: | 173 mm |
| Conditions environnementales |
| Température d'opération: | 0 - 50 °C |
| Température hors fonctionnement: | -40 - 70 °C |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H): | 0 - 95% |
| Données logistiques |
| Code du système harmonisé: | 84716070 |