| Numérisation |
| Surface maximal de numérisation: | 216 x 5080 mm |
| Résolution de numérisation optique: | 600 x 600 DPI |
| Numérisation recto verso: | Oui |
| Numérisation couleur: | Oui |
| Profondeur d'affichage d'entrée de couleur: | 48 bit |
| Profondeur d'affichage de sortie de couleur: | 24 bit |
| Profondeur d'échelle de gris d entrée: | 16 bit |
| Résolution des niveaux de gris de sortie: | 8 bit |
| Résolution des images monochromes de sortie: | 1 bit |
| Vitesse de numérisation (n/b, faible rés, A4): | 50 sec/page |
| Vitesse de numérisation (couleur, faible rés, A4): | 25 sec/page |
| Modes de couleur de numérisation noir/blanc: | Niveau de gris, Monochrome |
| Durée de vie du rouleau: | 300000 pages |
| Durée de vie du patin de séparation: | 200000 pages |
| Design |
| Type de scanner: | Scanner ADF |
| Écran integré: | Oui |
| Couleur du produit: | Noir, Blanc |
| Écran: | LED |
| Taille de l'écran: | 17,8 cm (7") |
| Résolution de l'écran: | 1280 x 800 pixels |
| Écran tactile: | Oui |
| Affichage couleur: | Oui |
| représentation / réalisation |
| Type de capteur: | Dual CIS |
| Cycle de fonctionnement par jour (max): | 6000 pages |
| Numériser vers: | Cloud, E-mail, FTP, PC, SMB, USB |
| Pilotes de scan: | TWAIN |
| Mémoire interne: | 1024 Mo |
| Intégré dans le processeur: | Oui |
| Fréquence du processeur: | 1600 MHz |
| Capacité d'entrée |
| Capacité du chargeur automatique de documents: | 50 feuilles |
| Gestion du papier |
| Taille de papier de série A ISO maximum: | A4 |
| Détection multi-alimentation: | Oui |
| Grammage du support, chargeur automatique de documents: | 40 - 157 g/m² |
| Surface maximale de numérisation (alimentation papier automatique): | 216 x 356 mm |
| Connectivité |
| Port USB: | Oui |
| Version USB: | 2.0 |
| Connecteur USB: | USB Type-A |
| Interfaces standards: | Ethernet, USB 2.0 |
| Puissance |
| Type d'alimentation d'énergie: | USB |
| Tension de sortie: | 24 V |
| Courant de sortie: | 2,7 A |
| Réseau |
| Ethernet/LAN: | Oui |
| Informations sur l'emballage |
| Quantité: | 1 pièce(s) |
| Configuration minimale du système |
| Prise en charge du système d'exploitation Windows: | Windows 10, Windows 7, Windows 8, Windows Vista, Windows XP |
| Conditions environnementales |
| Température d'opération: | 5 - 35 °C |
| Poids et dimensions |
| Largeur: | 318 mm |
| Profondeur: | 170 mm |
| Hauteur: | 189 mm |
| Poids: | 2,8 kg |
| Contenu de l'emballage |
| Logiciels fournis: | ABBYY FineReader 12.0 Sprint |
| Détails techniques |
| Format de papier maximal: | 216 x 356 mm |