| représentation / réalisation |
| Type: | Téléphone analogique |
| Répondeur intégré: | Oui |
| Type de combiné: | Combiné sans fil |
| Temps d'enregistrement: | 30 min |
| Nombre de sonneries: | 18 |
| Le mode ECO: | Oui |
| Compatibilité GAP: | Oui |
| Design |
| Type de montage: | Bureau |
| Couleur du produit: | Noir |
| Téléphone des personnes âgées: | Non |
| Boutons rétroéclairés: | Oui |
| Caractéristiques du téléphone |
| Haut-parleur: | Oui |
| Capacité du répertoire: | 200 entrées |
| Service de message court (SMS): | Oui |
| Fonction babyphone: | Oui |
| Gestion d'appel |
| Identification de l'appelant: | Oui |
| Possibilité de conférence téléphonique: | Oui |
| Service de présentation du numéro appelant (CLIP): | Oui |
| Caractéristiques de gestion |
| Calendrier: | Oui |
| Langues prises en compte: | Multicolore |
| Écran |
| Écran integré: | Oui |
| Écran: | TFT |
| Taille de l'écran: | 5,59 cm (2.2") |
| Taille de l'écran d'affichage: | 44 x 35 mm |
| Résolution de l'écran: | 220 x 176 pixels |
| Connectivité |
| Connexion Casque: | 3,5 mm |
| Puissance |
| Type de batterie: | AAA |
| Nombre de batteries prises en charge: | 2 |
| Technologie batterie: | Hybrides nickel-métal (NiMH) |
| Temps de communication: | 17 h |
| Autonomie en veille: | 320 h |
| Poids et dimensions |
| Dimensions de base: | 43 x 123 x 99 mm |
| Dimensions du combiné (LxPxH): | 52 x 26 x 161 mm |
| Poids du téléphone: | 115 g |
| Poids de la base: | 158 g |
| Contenu de l'emballage |
| Nombre de combinés inclus: | 3 |
| Station de base: | Oui |
| Manuel d'utilisation: | Oui |