| représentation / réalisation |
| Type: | Téléphone analog/dect |
| Répondeur intégré: | Oui |
| Type de combiné: | Combiné filaire |
| Temps d'enregistrement: | 30 min |
| Nombre de sonneries: | 18 |
| Le mode ECO: | Oui |
| Compatibilité GAP: | Oui |
| Design |
| Type de montage: | Bureau |
| Couleur du produit: | Noir, Argent |
| Caractéristiques du téléphone |
| Haut-parleur: | Oui |
| Capacité du répertoire: | 200 entrées |
| Service de message court (SMS): | Oui |
| Gestion d'appel |
| Identification de l'appelant: | Oui |
| Blocage d'appel: | Oui |
| Caractéristiques de gestion |
| Réveil: | Oui |
| Calendrier: | Oui |
| Écran |
| Écran integré: | Oui |
| Taille de l'écran: | 5,59 cm (2.2") |
| Taille de l'écran d'affichage: | 44 x 35 mm |
| Résolution de l'écran: | 220 x 176 pixels |
| Connectivité |
| Connexion Casque: | 3,5 mm |
| Puissance |
| Type de batterie: | AAA |
| Nombre de batteries prises en charge: | 2 |
| Technologie batterie: | Hybrides nickel-métal (NiMH) |
| Temps de communication: | 17 h |
| Autonomie en veille: | 320 h |
| Poids et dimensions |
| Dimensions de base: | 123 x 99 x 43 mm |
| Dimensions du combiné (LxPxH): | 52 x 26 x 161 mm |
| Poids du téléphone: | 115 g |
| Poids de la base: | 158 g |
| Contenu de l'emballage |
| Nombre de combinés inclus: | 2 |