Souris optique sans fil avec 6 boutons. Avec bouton DPI pratique (800-1200-1600 DPI) pour régler la sensibilité de la souris. Avec 2 boutons sur le côté pour une navigation rapide vers la page précédente/suivante
| Souris | |
| Utilité: | Bureau |
| Interface de l'appareil: | RF sans fil |
| Technologie de détecteur de mouvement: | Optique |
| Type Scroll: | Roue |
| Quantité de boutons programmables: | 6 |
| Type de boutons: | Boutons poussoirs |
| Résolution en mouvement: | 1600 DPI |
| Nombre de roulettes de défilement: | 1 |
| Défilement des directions: | verticale |
| Bande de fréquence: | 2.4 GHz |
| Design | |
| Format: | Droitier |
| Couleur du produit: | Noir |
| Design ergonomique: | Oui |
| Conception verticale: | Oui |
| Coloration de surface: | Monochromatique |
| Ergonomie | |
| Portée du routeur sans fil: | 10 m |
| Puissance | |
| Source d'alimentation: | Piles |
| Nombre de batteries prises en charge: | 1 |
| Type de batterie: | AA |
| Consommation électrique: | 15 mA |
| Conditions environnementales | |
| Température d'opération: | -5 - 45 °C |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H): | 10 - 80% |
| Configuration minimale du système | |
| Prise en charge du système d'exploitation Windows: | Windows 10, Windows 7, Windows 8 |
| Poids et dimensions | |
| Largeur: | 95 mm |
| Profondeur: | 65 mm |
| Hauteur: | 36 mm |
| Poids: | 84 g |
| Largeur du récepteur: | 1,4 cm |
| Profondeur du récepteur: | 1,8 cm |
| Hauteur du récepteur: | 6 mm |
| Poids du récepteur: | 2 g |
| Contenu de l'emballage | |
| Récepteur inclus: | Oui |
| Informations sur l'emballage | |
| Quantité: | 1 |
| Données logistiques | |
| Code du système harmonisé: | 84716070 |