| Numérisation |
| Type de scanner: | 1D |
| Niveaux de luminosité (rayon direct du soleil): | 0 - 4842 lux |
| Longueur d'onde: | 650 nm |
| Connectivité |
| Interfaces standards: | USB |
| Bluetooth: | Non |
| représentation / réalisation |
| Couleur du produit: | Noir |
| Puissance |
| Tension d'entrée: | 5 V |
| Poids et dimensions |
| Poids: | 400 g |
| Largeur: | 102 mm |
| Profondeur: | 105 mm |
| Hauteur: | 150 mm |
| Conditions environnementales |
| Température d'opération: | 0 - 40 °C |
| Température hors fonctionnement: | -40 - 60 °C |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H): | 5 - 95% |
| Données logistiques |
| Code du système harmonisé: | 84716070 |
Información sobre la seguridad del productoPersona responsable en la UE:
Honeywell Deutschland Holding GmbH Strahlenbergerstrasse 110-112 63067 Offenbach Deutschland hdh-germany@honeywell.com