Manuel d utilisationIntroduire l adaptateur dans la prise et relier avec le chargeur USBCompatible avec la plupart des appareils dotés d une interface USB, des Lecteurs MP3, ainsi que les iPod, iPad ou tablette etc
| représentation / réalisation | |
| Type de chargeur: | Intérieure |
| Compatibilité de chargeur: | Universel |
| Type de source d'alimentation: | Secteur |
| Quantité de Ports USB 2.0: | 1 |
| Dispositifs de protection électrique: | Sur-courant, Court-circuit |
| Design | |
| Couleur du produit: | Blanc |
| Puissance | |
| Tension d'entrée: | 100 - 240 V |
| Fréquence d'entrée: | 50/60 Hz |
| Tension de sortie (max): | 5 V |
| Courant de sortie de l'adaptateur secteur: | 2,1 A |
| Informations sur l'emballage | |
| Quantité: | 1 pièce(s) |
| Largeur du colis: | 105 mm |
| Profondeur du colis: | 50 mm |
| Hauteur du colis: | 175 mm |
| Données logistiques | |
| Code du système harmonisé: | 85044095 |