Manuale d'uso:Alimentatore con spina a muro adattabile per qualsiasi periferica ricaricabileSupporta il più popolari USB MP3 ricaricabili (incluso Ipod e Ipod Shuffle, iPad)
| Prestazione | |
| Tipo di caricatore: | Interno |
| Compatibilità caricatore: | Universale |
| Tipologia alimentazione: | AC |
| Quantità porte USB 2.0: | 1 |
| Funzionalità di protezione dell'alimentazione: | Sovracorrente, Cortocircuito |
| Design | |
| Colore del prodotto: | Bianco |
| Gestione energetica | |
| Voltaggio di ingresso: | 100 - 240 V |
| Frequenza di ingresso: | 50/60 Hz |
| Tensione di uscita (max): | 5 V |
| Adattatore di corrente output AC: | 2,1 A |
| Dati su imballaggio | |
| Quantità per pacco: | 1 pz |
| Larghezza imballo: | 105 mm |
| Profondità imballo: | 50 mm |
| Altezza imballo: | 175 mm |
| Dati logistici | |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA): | 85044095 |