| Connectivité |
| Interface de l'hôte: | SATA |
| Interface de sortie: | PCIe, SATA |
| Facteur de forme de carte d extension: | Hauteur totale / Profil bas |
| Standard de carte d extension: | PCIe 1.0 |
| SATA révision: | 3.0 |
| Quantité de Ports eSATA: | 2 |
| Type d'interface série: | SATA |
| Slots PCI express quantité: | 16 |
| Design |
| Interne: | Oui |
| Couleur du produit: | Vert, Argent |
| Utilité: | PC |
| Échange à chaud: | Oui |
| Prise en charge du branchement à chaud (Hot-Plug): | Oui |
| Pays d'origine: | Chine |
| Caractéristiques |
| Taux de transfert de données (max): | 6 Gbit/s |
| File d'attente des commandes natives (NCQ): | Oui |
| Protocoles pris en charge: | IDE/NO BOOT/AHCI |
| Puissance |
| Tension de sortie: | 3.3 V |
| Gestion d'énergie: | Oui |
| Mode faible consommation: | Oui |
| Conditions environnementales |
| Température d'opération: | 0 - 55 °C |
| Température hors fonctionnement: | -40 - 75 °C |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H): | 5 - 95% |
| Configuration minimale du système |
| Prise en charge du système d'exploitation Windows: | Windows 10, Windows 11, Windows 7, Windows 8, Windows Vista, Windows XP |
| Prise en charge du système d'exploitation Linux: | Oui |
| Prise en charge du système d'exploitation serveur: | Windows 2000 Server |
| Poids et dimensions |
| Largeur: | 67 mm |
| Profondeur: | 34,6 mm |
| Poids: | 200 g |
| Informations sur l'emballage |
| Quantité: | 6 pièce(s) |
| Câbles inclus: | SATA |
| crochets d'élévation inclus: | Oui |
| Drivers inclus: | Oui |
| Manuel d'utilisation: | Oui |
| Autres caractéristiques |
| Quantité par boîte: | 6 pièce(s) |