| Connectivité |
| Interface de l'hôte: | PCIe |
| Interface de sortie: | USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) |
| Quantité de ports de type A USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1): | 4 |
| Design |
| Interne: | Oui |
| Certification: | CE, FCC |
| Caractéristiques |
| Jeu de composants: | Renesas |
| Conditions environnementales |
| Température d'opération: | 0 - 55 °C |
| Température hors fonctionnement: | -30 - 75 °C |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H): | 5 - 95% |
| Configuration minimale du système |
| Prise en charge du système d'exploitation Windows: | Oui |
| Détails techniques |
| Certificats de durabilité: | RoHS |
| Poids et dimensions |
| Largeur: | 65 mm |
| Profondeur: | 94 mm |
| Poids: | 200 g |
| Autres caractéristiques |
| Taux de transfert des données: | 5 Gbit/s |