| Caractéristiques |
| Type: | Tondeuse à gazon robot |
| Surface de pelouse maximum: | 600 m² |
| Largeur de coupe: | 16 cm |
| Hauteur de coupe minimale: | 20 cm |
| Hauteur de coupe maximale: | 50 cm |
| Fonction de paillage: | Non |
| Système de coupe: | Lames rotatives |
| Nombre de lames: | 3 |
| Écran integré: | Oui |
| Niveau sonore: | 57 dB |
| Résiste aux intempéries: | Oui |
| Retour automatique à la station de base: | Oui |
| Code (IP) Internationale Protection: | IPX5 |
| Couleur du produit: | Bleu, Gris |
| Puissance |
| Source d'alimentation: | Batterie |
| Type de batterie: | Batterie intégré |
| Temps de charge: | 1 h |
| Technologie batterie: | Lithium-Ion (Li-Ion) |
| Durée de vie de la batterie (max): | 65 min |
| Poids et dimensions |
| Largeur: | 380 mm |
| Profondeur: | 550 mm |
| Hauteur: | 230 mm |
| Poids: | 7,3 kg |
Información sobre la seguridad del productoPersona responsable en la UE:
GARDENA Deutschland GmbH Hans-Lorenser-Straße 40 89079 Ulm Deutschland gardena-impressum@husqvarnagroup.com