| Projecteur |
| Luminosité du projecteur: | 4000 ANSI lumens |
| Technologie de projection: | 3LCD |
| Résolution native du projecteur: | UHD 4K (3840x2160) |
| Taux de contraste: | 5000000:1 |
| Format d'image: | 16:9 |
| Projecteur intelligent: | Non |
| Taille d'écran compatible: | 2032 - 3810 mm (80 - 150") |
| Distance de projection: | 3,64 - 6,28 m |
| Luminosité du projecteur (mode économique): | 1200 ANSI lumens |
| Source de lumière |
| Type de source lumineuse: | Laser |
| Durée de vie de la source lumineuse: | 12000 h |
| Vidéo |
| Système de format du signal analogique: | Non pris en charge |
| Full HD: | Oui |
| Compatibilité 3D: | Non |
| Connectivité |
| Quantité de ports HDMI: | 3 |
| Port DVI: | Non |
| Quantité de ports de type A USB 2,0: | 2 |
| Sortie de casque: | 1 |
| Port de sortie S/PDIF: | Oui |
| Canal de retour audio (ARC, Audio Return Channel): | Oui |
| Canal de retour audio amélioré (eARC): | Oui |
| Réseau |
| Smart TV: | Non |
| Ethernet/LAN: | Non |
| Wifi: | Oui |
| Standards wifi: | Wi-Fi 6E (802.11ax) |
| Bluetooth: | Oui |
| Modèle du Bluetooth: | 5.2 |
| Caractéristiques |
| Niveau sonore: | 29 dB |
| Interactif: | Non |
| Niveau sonnore (mode économique): | 18 dB |
| multimédia |
| Haut-parleurs intégrés: | Oui |
| Haut-parleur intégré: | Oui |
| Puissance évaluée de RMS: | 20 W |
| Nombre de haut-parleurs intégrés: | 2 |
| Design |
| position de marché: | Home cinema |
| Couleur du produit: | Blanc |
| Écran |
| Écran integré: | Non |
| Puissance |
| Source d'alimentation: | Secteur |
| Données logistiques |
| Quantité: | 1 pièce(s) |