| Proiettore |
| Luminosità proiettore: | 4000 ANSI lumen |
| Tecnologia di proiezione: | 3LCD |
| Risoluzione nativa del proiettore: | UHD 4K (3840x2160) |
| Rapporto di contrasto: | 5000000:1 |
| Rapporto d'aspetto nativo: | 16:9 |
| Proiettore intelligente: | No |
| Compatibilità dimensione schermo: | 2032 - 3810 mm (80 - 150") |
| Proiezione a distanza oggettiva: | 3,64 - 6,28 m |
| illuminazione del proiettore (economic mode): | 1200 ANSI lumen |
| Sorgente luminosa |
| Tipo di sorgente luminosa: | Laser |
| Durata della sorgente luminosa: | 12000 h |
| Video |
| Formato video analogico: | Non supportato |
| Full HD: | Sì |
| Compatibilità 3D: | No |
| Connettività |
| Quantità porte HDMI: | 3 |
| Porta DVI: | No |
| Quantità di porte USB 2.0 di Tipo-A: | 2 |
| Uscite per cuffie: | 1 |
| Porta uscita S/PDIF: | Sì |
| Audio Return Channel (ARC): | Sì |
| Canale di ritorno audio avanzato (eARC): | Sì |
| Collegamento in rete |
| Smart TV: | No |
| Collegamento ethernet LAN: | No |
| Wi-Fi: | Sì |
| Standard Wi-Fi: | Wi-Fi 6E (802.11ax) |
| Bluetooth: | Sì |
| Versione Bluetooth: | 5.2 |
| Caratteristiche |
| Emissione acustica: | 29 dB |
| Interattivo: | No |
| Emissione acustica (modalità economica): | 18 dB |
| Multimediale |
| Altoparlanti incorporati: | Sì |
| Woofer incorporato: | Sì |
| Potenza in uscita (RMS): | 20 W |
| Numero di altoparlanti incorporati: | 2 |
| Design |
| Posizionamento di mercato: | Cinema in casa |
| Colore del prodotto: | Bianco |
| Display |
| Display incorporato: | No |
| Gestione energetica |
| Alimentazione: | AC |
| Dati logistici |
| Quantità per pacco: | 1 pz |