| Proyector |
| Brillo de proyector: | 4000 lúmenes ANSI |
| Tecnología de proyección: | 3LCD |
| Resolución original del proyector: | UHD 4K (3840x2160) |
| Razón de contraste (típica): | 5000000:1 |
| Relación de aspecto nativa: | 16:9 |
| Proyector inteligente: | No |
| Compatibilidad de tamaño de pantalla: | 2032 - 3810 mm (80 - 150") |
| Distancia de proyección del objetivo: | 3,64 - 6,28 m |
| Brillo de proyector (modo económico): | 1200 lúmenes ANSI |
| Fuente luminosa |
| Tipo de fuente luminosa: | Laser |
| Duración de la fuente luminosa: | 12000 h |
| Vídeo |
| Señal analógica: | No compatible |
| Full HD: | Si |
| 3D: | No |
| Puertos e Interfaces |
| Número de puertos HDMI: | 3 |
| Puerto DVI: | No |
| Cantidad de puertos USB 2.0 tipo A: | 2 |
| Salidas para auriculares: | 1 |
| Puerto de salida S/PDIF: | Si |
| Canal de retorno de audio (ARC): | Si |
| Enhanced Audio Return Channel (eARC) (Canal de retorno de audio mejorado): | Si |
| Conexión |
| Smart TV: | No |
| Ethernet: | No |
| Wifi: | Si |
| Wi-Fi estándares: | Wi-Fi 6E (802.11ax) |
| Bluetooth: | Si |
| Versión de Bluetooth: | 5.2 |
| Características |
| Nivel de ruido: | 29 dB |
| Interactivo: | No |
| Nivel de ruido (modo económico): | 18 dB |
| Multimedia |
| Altavoces incorporados: | Si |
| Altavoz de graves integrado: | Si |
| Potencia estimada RMS: | 20 W |
| Número de altavoces incorporados: | 2 |
| Diseño |
| Posicionamiento de mercado: | Cine en casa |
| Color del producto: | Blanco |
| Exhibición |
| Pantalla incorporada: | No |
| Control de energía |
| Fuente de energía: | Corriente alterna |
| Datos logísticos |
| Cantidad por paquete: | 1 pieza(s) |