| Proiettore |
| Luminosità proiettore: | 3000 ANSI lumen |
| Tecnologia di proiezione: | 3LCD |
| Risoluzione nativa del proiettore: | WXGA (1200x800) |
| Rapporto d'aspetto nativo: | 16:10 |
| Compatibilità dimensione schermo: | 635 - 9601,2 mm (25 - 378") |
| Proiezione a distanza oggettiva: | 0,9 - 10,4 m |
| Numero di colori: | 16,7 milioni di colori |
| illuminazione del proiettore (economic mode): | 2000 ANSI lumen |
| Correzione Keystone, orizzontale: | -30 - 30° |
| Correzione Keystone, verticale: | -30 - 30° |
| Dimensione della matrice: | 1,5 cm (0.59") |
| Sincronizzazione verticale (min): | 100 kHz |
| Sincronizzazione verticale (max): | 120 kHz |
| Sorgente luminosa |
| Tipo di sorgente luminosa: | Lampada |
| Durata della sorgente luminosa: | 6000 h |
| Durata della sorgente luminosa (modalità risparmio): | 12000 h |
| Tipo di lampada: | UHE |
| Potenza della lampada: | 188 W |
| Sistema di lente |
| Messa a fuoco: | Manuale |
| Zoom fotocamera: | Sì |
| Rapporto di proiezione: | 1.27 - 1.71:1 |
| Video |
| Formato video analogico: | Non supportato |
| Full HD: | No |
| Compatibilità 3D: | No |
| Modalità colore video: | Cinema, Dinamico, Presentazione, Vivace |
| Connettività |
| Quantità porte HDMI: | 1 |
| Quantità porte USB 2.0: | 2 |
| Versione HDMI: | 1.4 |
| Quantità di porte USB 2.0 di Tipo-A: | 1 |
| Quantità di porte di tipo-B USB 2.0: | 1 |
| Archiviazione |
| Lettore di schede integrato: | No |
| Caratteristiche |
| Emissione acustica: | 38 dB |
| Emissione acustica (modalità economica): | 29 dB |
| Paese di origine: | Filippine |
| Multimediale |
| Altoparlanti incorporati: | Sì |
| Potenza in uscita (RMS): | 5 W |
| Design |
| Posizionamento di mercato: | Presentazione |
| Colore del prodotto: | Nero, Bianco |
| Installazione: | Desktop |
| Blocco cavo: | Sì |
| Tipologia slot blocco cavo: | Kensington |
| Gestione energetica |
| Alimentazione: | AC |
| Consumi: | 270 W |
| Consumi (modalità stand-by): | 0,5 W |
| Consumo energia (modalità economica): | 214 W |
| Tensione di ingresso AC: | 100 - 240 V |
| Frequenza di ingresso AC: | 50/60 Hz |
| Condizioni ambientali |
| Intervallo temperatura di funzionamento: | 5 - 40 °C |
| Intervallo di temperatura: | -10 - 60 °C |
| Range di umidità di funzionamento: | 20 - 80% |
| Umidità: | 10 - 90% |
| Dimensioni e peso |
| Peso: | 2,4 kg |
| Larghezza: | 295 mm |
| Profondità: | 211 mm |
| Altezza: | 87 mm |
| Larghezza imballo: | 365 mm |
| Profondità imballo: | 322 mm |
| Altezza imballo: | 165 mm |
| Peso dell'imballo: | 3,68 kg |
| Contenuto dell'imballo |
| Telecomando portatile: | Sì |
| Batterie incluse: | Sì |
| Cavi inclusi: | AC |
| Dettagli tecnici |
| Sistema di tracciamento automatico della classificazione delle merci (CCATS): | 85286200000 |
| Dati logistici |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA): | 85286200000 |