Le ruban le plus lumineux de notre gamme ; idéal pour un étiquetage haute visibilité. Disponible en texte noir sur fond fluorescent jaune ou vert, en 12 ou 18 mm de largeur. Pour un étiquetage haute-visibilité Largeurs disponibles : 12 et 18 mm*1 Texte noir sur fond fluorescent jaune ou vert Les étiquettes Epson sont conçues pour durer Les étiquettes sont capables de supporter des températures extrêmes et sont résistantes à l'eau Les rubans de 9 mètres de long offrent un excellent rapport qualité/prix
| Caractéristiques | |
| Couleur du produit: | Noir, Jaune |
| Lumineux: | Oui |
| Produits compatibles: | - LabelWorks LW-Z900FK - LabelWorks LW-Z710 - LabelWorks LW-Z700FK - LabelWorks LW-K400VP - LabelWorks LW-700 (Qwerty UK Type AC Adapter) - LabelWorks LW-600P (UK Type AC adapter) - LabelWorks LW-400VP (Qwerty UK Type AC Adapter) - LabelWorks LW-400 (Qwerty) - LabelWorks LW-300L (Qwerty) - LabelWorks LW-300 (Qwerty UK Type AC Adapter) - LabelWorks LW-1000P (UK Type AC adapter) |
| Informations sur l'emballage | |
| Quantité: | 1 pièce(s) |
| Largeur du colis: | 25 mm |
| Profondeur du colis: | 80 mm |
| Hauteur du colis: | 70 mm |
| Poids du paquet: | 60 g |
| Données logistiques | |
| Produits par palette: | 6175 pièce(s) |
| Longueur du casier principal (externe): | 460 mm |
| Largeur du casier principal (externe): | 310 mm |
| Hauteur du casier principal (externe): | 202 mm |
| Longueur brute de la palette: | 120 cm |
| Largeur brute de la palette: | 80 cm |
| Hauteur brute de la palette: | 148 cm |
| Quantité de commande minimum: | 5 pièce(s) |
| Produit par casier principal (externe): | 120 pièce(s) |
| Produits par couche de palette: | 325 pièce(s) |
| Produits par couche de palette (RU): | 440 pièce(s) |
| Produits par palette (RU): | 8360 pièce(s) |
| Longueur de la palette (RU): | 120 cm |
| Largeur de la palette (RU): | 100 cm |
| Hauteur de la palette (RU): | 148 cm |
| Code du système harmonisé: | 84439990 |
| Autres caractéristiques | |
| Pays d'origine: | Japon |