| représentation / réalisation |
| Compatibilité: | M-210/211/215 |
| Couleur du produit: | Noir, Rouge |
| Pays d'origine: | Chine |
| Informations sur l'emballage |
| Largeur du colis: | 80 mm |
| Profondeur du colis: | 105 mm |
| Hauteur du colis: | 27 mm |
| Quantité: | 1 pièce(s) |
| Données logistiques |
| Produits par palette: | 3840 pièce(s) |
| Produits par couche de palette: | 960 pièce(s) |
| Quantité de commande minimum: | 120 pièce(s) |
Información sobre la seguridad del productoPersona responsable en la UE:
Epson Deutschland GmbH Schiessstr. 49 40549 Düsseldorf Deutschland info@epson.de