| Desempeño | |
| Compatibilidad: | M-210/211/215 |
| Color del producto: | Negro, Rojo |
| País de origen: | China |
| Empaquetado | |
| Ancho del paquete: | 80 mm |
| Profundidad del paquete: | 105 mm |
| Altura del paquete: | 27 mm |
| Cantidad por paquete: | 1 pieza(s) |
| Datos logísticos | |
| Cantidad por palé: | 3840 pieza(s) |
| Cantidad por capa de palet: | 960 pieza(s) |
| Cantidad mínima del pedido: | 120 pieza(s) |