| représentation / réalisation |
| Compatibilité: | Epson M-260 & M-280 |
| Pays d'origine: | Chine |
| Poids et dimensions |
| Poids: | 40 g |
| Informations sur l'emballage |
| Largeur du colis: | 70 mm |
| Profondeur du colis: | 130 mm |
| Hauteur du colis: | 25 mm |
| Quantité: | 1 pièce(s) |
| Autres caractéristiques |
| Dimensions (LxPxH): | 71 x 25 x 129 mm |
| Données logistiques |
| Produits par palette: | 2880 pièce(s) |
| Produits par couche de palette: | 480 pièce(s) |
| Code du système harmonisé: | 84439990 |
| Quantité de commande minimum: | 120 pièce(s) |
Información sobre la seguridad del productoPersona responsable en la UE:
Epson Deutschland GmbH Schiessstr. 49 40549 Düsseldorf Deutschland info@epson.de