| Desempeño |
| Compatibilidad: | Epson M-260 & M-280 |
| País de origen: | China |
| Peso y dimensiones |
| Peso: | 40 g |
| Empaquetado |
| Ancho del paquete: | 70 mm |
| Profundidad del paquete: | 130 mm |
| Altura del paquete: | 25 mm |
| Cantidad por paquete: | 1 pieza(s) |
| Otras características |
| Dimensiones (Ancho x Profundidad x Altura): | 71 x 25 x 129 mm |
| Datos logísticos |
| Cantidad por palé: | 2880 pieza(s) |
| Cantidad por capa de palet: | 480 pieza(s) |
| Código de Sistema de Armomización (SA): | 84439990 |
| Cantidad mínima del pedido: | 120 pieza(s) |
Información sobre la seguridad del productoPersona responsable en la UE:
Epson Deutschland GmbH Schiessstr. 49 40549 Düsseldorf Deutschland info@epson.de