| Vitesse d'impression |
| Technologie d'impression: | Jet d'encre |
| Couleur: | Oui |
| Résolution maximale: | 2400 x 1200 DPI |
| Langues de la description de page: | ESC/P-R, HP-GL/2, HP-RTL, PDF 1.7, PostScript 3 |
| Couleurs d'impression: | Pigment cyan, Pigment gris, Pigment magenta, Pigment noir mat, Pigment photo black, Pigment jaune |
| Copieur |
| Copier: | Copie couleur |
| Redimentionnement copie: | 25 - 755% |
| Nombre maximum de copies: | 99 copies |
| Numérisation |
| Numérisation: | Numérisation couleur |
| Technologie de numérisation: | CIS |
| Longueur de balayage maximum: | 30,5 m |
| Largeur maximale de balayage: | 91,4 cm |
| Gestion du papier |
| Format d impression maximale: | A1 (594 x 841 mm) |
| Type de support du bac papier: | Rouleau |
| ISO, Format Series A (A0...A9): | A1, A2, A3, A4 |
| ISO, Formats Series-B (B0...B9): | B0, B1 |
| Connectivité |
| Ethernet/LAN: | Oui |
| Port USB: | Oui |
| Wifi: | Oui |
| Quantité de Ports USB 2.0: | 1 |
| LAN Ethernet : taux de transfert des données: | 10,100,1000 Mbit/s |
| Impression directe: | Oui |
| représentation / réalisation |
| Couleur du produit: | Noir, Blanc |
| Écran integré: | Oui |
| Écran: | LCD |
| Type de commande: | Tactile |
| Mémoire interne: | 4096 Mo |
| Pays d'origine: | Indonésie |
| Configuration minimale du système |
| Prise en charge du système d'exploitation Windows: | Windows 10, Windows 11 |
| Prise en charge du système d'exploitation Mac: | Oui |
| Poids et dimensions |
| Largeur: | 1848 mm |
| Profondeur: | 499 mm |
| Hauteur: | 975 mm |
| Poids: | 166 kg |