| Caractéristiques |
| Nombre de batteries prises en charge: | 4 |
| Produits compatibles: | Mobilink P20 |
| Design |
| Couleur du produit: | Noir |
| représentation / réalisation |
| Type: | Chargeur de batterie domestique |
| Pays d'origine: | Chine |
| Puissance |
| Temps de rechargement de la batterie: | 2,5 h |
| Informations sur l'emballage |
| Quantité: | 1 pièce(s) |
| Largeur du colis: | 215 mm |
| Profondeur du colis: | 236 mm |
| Hauteur du colis: | 92 mm |
| Poids du paquet: | 834 g |
| Données logistiques |
| Code du système harmonisé: | 85044055 |
| Produits par palette: | 30 pièce(s) |
| Produits par palette (RU): | 30 pièce(s) |
Información sobre la seguridad del productoPersona responsable en la UE:
Epson Deutschland GmbH Schiessstr. 49 40549 Düsseldorf Deutschland info@epson.de