Unité d'alimentation en encre DURABrite Pro Cyan XXL
| Caractéristiques | |
| Type: | Original |
| Couleurs d'impression: | Cyan |
| Compatibilité de marque: | Epson |
| Compatibilité: | WorkForce Pro WF-C869R |
| Quantité: | 1 pièce(s) |
| Technologie d'impression: | Impression à jet d'encre |
| Quantité de cartouches d'encre de couleur: | 1 |
| Volume d'encre de couleur: | 735,2 ml |
| Rendement par page d'encre de couleur: | 84000 pages |
| Type de cartouche d'encre: | Rendement extra (super) élevé |
| Pays d'origine: | Japon |
| Certification: | CE |
| Conditions environnementales | |
| Température hors fonctionnement: | -20 - 40 °C |
| Poids et dimensions | |
| Largeur du colis: | 165 mm |
| Profondeur du colis: | 370 mm |
| Hauteur du colis: | 90 mm |
| Poids du paquet: | 1,35 kg |
| Données logistiques | |
| Produits par palette: | 182 pièce(s) |
| Code du système harmonisé: | 84439990 |
| Produits par palette (RU): | 234 pièce(s) |