Cartuccia a pigmenti Giallo EPSON DURABrite Pro, Taglia XXL (capacit` extra)
| Caratteristiche | |
| Tipo: | Originale |
| Colori di stampa: | Ciano |
| Compatibilità marca: | Epson |
| Compatibilità: | WorkForce Pro WF-C869R |
| Quantità per pacco: | 1 pz |
| Tecnologia di stampa: | Stampa inkjet |
| Quantità di cartucce di inchiostro a colori: | 1 |
| Volume dell'inchiostro a colori: | 735,2 ml |
| Resa in pagine dell'inchiostro a colori: | 84000 pagine |
| Tipo di cartuccia: | Resa extra elevata (super) |
| Paese di origine: | Giappone |
| Certificazione: | CE |
| Condizioni ambientali | |
| Intervallo di temperatura: | -20 - 40 °C |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza imballo: | 165 mm |
| Profondità imballo: | 370 mm |
| Altezza imballo: | 90 mm |
| Peso dell'imballo: | 1,35 kg |
| Dati logistici | |
| Quantità per pallett: | 182 pz |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA): | 84439990 |
| Quantità per pallet (UK): | 234 pz |