| Características |
| Tipo: | Original |
| Colores de impresión: | Cian |
| Marca compatible: | Epson |
| Compatibilidad: | WorkForce Pro WF-C869R |
| Cantidad por paquete: | 1 pieza(s) |
| Tecnología de impresión: | Impresión por inyección de tinta |
| Cantidad de cartuchos de tinta de color: | 1 |
| Volumen de tinta de color: | 735,2 ml |
| Rendimiento de impresión de página con tinta de color: | 84000 páginas |
| Tipo de cartucho de tinta: | Extra (Súper) alto rendimiento |
| País de origen: | Japón |
| Certificación: | CE |
| Condiciones ambientales |
| Intervalo de temperatura de almacenaje: | -20 - 40 °C |
| Peso y dimensiones |
| Ancho del paquete: | 165 mm |
| Profundidad del paquete: | 370 mm |
| Altura del paquete: | 90 mm |
| Peso del paquete: | 1,35 kg |
| Datos logísticos |
| Cantidad por palé: | 182 pieza(s) |
| Código de Sistema de Armomización (SA): | 84439990 |
| Cantidad por palé (Reino Unido): | 234 pieza(s) |