| Connectivité |
| Interface de l'hôte: | PCIe |
| Interface de sortie: | USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) |
| Genre de l'interface hôte: | Femelle |
| Facteur de forme de carte d extension: | Hauteur totale / Profil bas |
| Quantité de ports de type A USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1): | 2 |
| Connecteur(s): | Internal 19 pin header male |
| Slots PCI express quantité: | 16 |
| Connecteur Molex de périphérique (4-broches): | 1 |
| Design |
| Interne: | Oui |
| Couleur du produit: | Noir, Argent |
| Utilité: | PC |
| Échange à chaud: | Oui |
| Installation facile: | Oui |
| Pays d'origine: | Chine |
| Caractéristiques |
| Jeu de composants: | VIA VL805 |
| Plug and Play: | Oui |
| Puissance |
| Mode faible consommation: | Oui |
| Conditions environnementales |
| Température d'opération: | 0 - 55 °C |
| Température hors fonctionnement: | -20 - 85 °C |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H): | 5 - 95% |
| Configuration minimale du système |
| Prise en charge du système d'exploitation Windows: | Windows 10, Windows 11, Windows 7, Windows 8 |
| Prise en charge du système d'exploitation Linux: | Oui |
| Prise en charge du système d'exploitation serveur: | Windows Server 2003, Windows Server 2008 R2 |
| Poids et dimensions |
| Largeur: | 65 mm |
| Hauteur: | 55 mm |
| Poids: | 108 g |
| Informations sur l'emballage |
| Quantité: | 4 pièce(s) |
| crochets d'élévation inclus: | Oui |
| Drivers inclus: | Oui |
| Manuel d'utilisation: | Oui |
| Autres caractéristiques |
| Taux de transfert de données: | 480 Mbit/s |
| Taux de transfert des données: | 5 Gbit/s |
| Quantité par boîte: | 4 pièce(s) |
| Température d'opération: | 32 - 131 °F |
| Ports externes: | 2x USB 3.2 Gen 1 A-female |