| Caractéristiques | |
| Type de produit: | Kit de nettoyage de tête d impression |
| Compatibilité de marque: | Epson |
| Compatibilité: | - SureColor F2100 - Epson SureColor F2000 |
| Pays d'origine: | Indonésie |
| Informations sur l'emballage | |
| Quantité: | 1 pièce(s) |
| Largeur du colis: | 172 mm |
| Profondeur du colis: | 172 mm |
| Hauteur du colis: | 70 mm |
| Poids du paquet: | 0,363 g |
| Contenu de l'emballage | |
| Liquide de nettoyage: | Oui |
| Gants de protection inclus: | Oui |
| Données logistiques | |
| Produits par palette: | 600 pièce(s) |
| Longueur brute de la palette: | 120 cm |
| Largeur brute de la palette: | 80 cm |
| Hauteur brute de la palette: | 4,2 m |
| Produits par couche de palette: | 60 pièce(s) |
| Produits par couche de palette (RU): | 60 pièce(s) |
| Produits par palette (RU): | 600 pièce(s) |
| Longueur de la palette (RU): | 120 cm |
| Largeur de la palette (RU): | 100 cm |
| Hauteur de la palette (RU): | 4,2 m |