| Características | |
| Tipo de producto: | Kit de limpieza de cabezal de impresión |
| Marca compatible: | Epson |
| Compatibilidad: | - SureColor F2100 - Epson SureColor F2000 |
| País de origen: | Indonesia |
| Empaquetado | |
| Cantidad por paquete: | 1 pieza(s) |
| Ancho del paquete: | 172 mm |
| Profundidad del paquete: | 172 mm |
| Altura del paquete: | 70 mm |
| Peso del paquete: | 0,363 g |
| Contenido del embalaje | |
| Líquido de limpieza: | Si |
| Guantes protectores incluidos: | Si |
| Datos logísticos | |
| Cantidad por palé: | 600 pieza(s) |
| Longitud del palé: | 120 cm |
| Anchura del palé: | 80 cm |
| Altura del palé: | 4,2 m |
| Cantidad por capa de palet: | 60 pieza(s) |
| Cantidad por capa de palé (Reino Unido): | 60 pieza(s) |
| Cantidad por palé (Reino Unido): | 600 pieza(s) |
| Longitud del palé (Reino Unido): | 120 cm |
| Anchura del palé (Reino Unido): | 100 cm |
| Altura del palé (Reino Unido): | 4,2 m |