| Caratteristiche | |
| Tipo di prodotto: | Kit di pulizia della testina di stampa |
| Compatibilità marca: | Epson |
| Compatibilità: | - SureColor F2100 - Epson SureColor F2000 |
| Paese di origine: | Indonesia |
| Dati su imballaggio | |
| Quantità per pacco: | 1 pz |
| Larghezza imballo: | 172 mm |
| Profondità imballo: | 172 mm |
| Altezza imballo: | 70 mm |
| Peso dell'imballo: | 0,363 g |
| Contenuto dell'imballo | |
| Liquido di pulizia: | Sì |
| Guanti di protezione inclusi: | Sì |
| Dati logistici | |
| Quantità per pallett: | 600 pz |
| Lunghezza del pallet: | 120 cm |
| Ampiezza del pallet: | 80 cm |
| Altezza del pallet: | 4,2 m |
| Quantità per livello: | 60 pz |
| Quantità per strato di pallet (UK): | 60 pz |
| Quantità per pallet (UK): | 600 pz |
| Lunghezza del pallet (UK): | 120 cm |
| Larghezza del pallet (UK): | 100 cm |
| Altezza del pallet (UK): | 4,2 m |