| Caractéristiques | |
| Type: | Poubelle de toner |
| Compatibilité des périphériques: | Imprimante à jet d'encre |
| Compatibilité de marque: | Epson |
| Compatibilité: | - WorkForce WF-7710DWF - WorkForce WF-7610DWF - WorkForce WF-7210DTW - WorkForce WF-7110DTW - WorkForce WF-3620DWF - WorkForce WF-3520DWF - L1455 - Epson WorkForce WF-3540DTWF - Epson WorkForce WF-3530DTWF - Epson WorkForce WF-3010DW |
| Couleur du produit: | Noir |
| Pays d'origine: | Chine |
| Informations sur l'emballage | |
| Quantité: | 1 pièce(s) |
| Largeur du colis: | 85 mm |
| Profondeur du colis: | 145 mm |
| Hauteur du colis: | 85 mm |
| Poids du paquet: | 0,229 g |
| Données logistiques | |
| Produits par palette: | 1000 pièce(s) |
| Produit par casier principal (externe): | 50 pièce(s) |
| Produits par palette (RU): | 1000 pièce(s) |
| Code du système harmonisé: | 84439990 |