| Características | |
| Tipo: | Colector de tóner usado |
| Compatibilidad de los dispositivos: | Impresora por inyección de tinta |
| Marca compatible: | Epson |
| Compatibilidad: | - WorkForce WF-7710DWF - WorkForce WF-7610DWF - WorkForce WF-7210DTW - WorkForce WF-7110DTW - WorkForce WF-3620DWF - WorkForce WF-3520DWF - L1455 - Epson WorkForce WF-3540DTWF - Epson WorkForce WF-3530DTWF - Epson WorkForce WF-3010DW |
| Color del producto: | Negro |
| País de origen: | China |
| Empaquetado | |
| Cantidad por paquete: | 1 pieza(s) |
| Ancho del paquete: | 85 mm |
| Profundidad del paquete: | 145 mm |
| Altura del paquete: | 85 mm |
| Peso del paquete: | 0,229 g |
| Datos logísticos | |
| Cantidad por palé: | 1000 pieza(s) |
| Cantidad por caja: | 50 pieza(s) |
| Cantidad por palé (Reino Unido): | 1000 pieza(s) |
| Código de Sistema de Armomización (SA): | 84439990 |