| Caratteristiche | |
| Tipo: | Contenitore per toner di scarto |
| Compatibilità dispositivo: | Stampante inkjet |
| Compatibilità marca: | Epson |
| Compatibilità: | - WorkForce WF-7710DWF - WorkForce WF-7610DWF - WorkForce WF-7210DTW - WorkForce WF-7110DTW - WorkForce WF-3620DWF - WorkForce WF-3520DWF - L1455 - Epson WorkForce WF-3540DTWF - Epson WorkForce WF-3530DTWF - Epson WorkForce WF-3010DW |
| Colore del prodotto: | Nero |
| Paese di origine: | Cina |
| Dati su imballaggio | |
| Quantità per pacco: | 1 pz |
| Larghezza imballo: | 85 mm |
| Profondità imballo: | 145 mm |
| Altezza imballo: | 85 mm |
| Peso dell'imballo: | 0,229 g |
| Dati logistici | |
| Quantità per pallett: | 1000 pz |
| Quantità per cartone principale: | 50 pz |
| Quantità per pallet (UK): | 1000 pz |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA): | 84439990 |