Peu importe ce que vous imprimez : avec l encre Epson DURABrite Ultra Ink, vous obtenez des résultats remarquables sur pratiquement n importe quel type de papier.Grâce à l encre pigmentée révolutionnaire, vous créez des impressions qui sont absolument résistantes à l essuyage et à l eau.L enduction de résine spéciale des pigments rend vos photos résistants à la lumière pendant des années : pour des souvenirs qui subsiste pendant toute une vie.
| Caractéristiques | |
| Type: | Original |
| Couleurs d'impression: | Jaune |
| Compatibilité de marque: | Epson |
| Compatibilité: | - Stylus DX4850+ - Stylus DX4850 - Stylus DX4800 - Stylus DX4250 - Stylus DX4200 - Stylus DX3850+ - Stylus DX3850 - Stylus DX3800 - Stylus D88+ - Stylus D88 - Stylus D68 Photo Edition |
| Quantité: | 1 pièce(s) |
| Type d encre de couleur: | Encre à pigments |
| Technologie d'impression: | Impression à jet d'encre |
| Quantité de cartouches d'encre de couleur: | 1 |
| Volume d'encre de couleur: | 8 ml |
| Type d'encre: | Encre à pigments |
| Code OEM: | C13T06144010 |
| Pays d'origine: | Chine |
| Couleur: | Oui |
| Certification: | CE |
| Conditions environnementales | |
| Température hors fonctionnement: | -20 - 40 °C |
| Poids et dimensions | |
| Largeur: | 246 mm |
| Profondeur: | 116 mm |
| Hauteur: | 145 mm |
| Poids: | 53 g |
| Largeur du colis: | 145 mm |
| Profondeur du colis: | 33 mm |
| Hauteur du colis: | 120 mm |
| Type d'emballage: | Ampoule |
| Données logistiques | |
| Largeur brute de la palette: | 80 cm |
| Longueur brute de la palette: | 120 cm |
| Hauteur brute de la palette: | 161 cm |
| Produits par palette: | 2400 pièce(s) |
| Largeur du casier principal (externe): | 120 mm |
| Longueur du casier principal (externe): | 260 mm |
| Hauteur du casier principal (externe): | 146 mm |
| Produit par casier principal (externe): | 8 pièce(s) |
| Code du système harmonisé: | 84439990 |
| Produits par palette (RU): | 2400 pièce(s) |
| Produits par couche de palette: | 240 pièce(s) |
| Produits par couche de palette (RU): | 240 pièce(s) |
| Quantité de commande minimum: | 8 pièce(s) |