| Caractéristiques |
| Technologie d'impression: | Jet d'encre |
| Pays d'origine: | Chine |
| Compatibilité de marque: | Epson |
| Compatibilité: | SC-T3000/T5000/T7000 |
| Informations sur l'emballage |
| Quantité: | 1 pièce(s) |
| Poids du paquet: | 0,512 g |
| Largeur du colis: | 70 mm |
| Profondeur du colis: | 285 mm |
| Hauteur du colis: | 140 mm |
| Données logistiques |
| Produits par palette: | 320 pièce(s) |
| Code du système harmonisé: | 84439990 |
| Largeur de la palette (RU): | 100 cm |
| Longueur de la palette (RU): | 120 cm |
| Hauteur de la palette (RU): | 39,5 cm |
| Largeur brute de la palette: | 80 cm |
| Longueur brute de la palette: | 120 cm |
| Hauteur brute de la palette: | 39,5 cm |
| Produits par palette (RU): | 400 pièce(s) |
| Produits par couche de palette: | 8 pièce(s) |
| Produits par couche de palette (RU): | 9 pièce(s) |