| Caractéristiques |
| Type: | Original |
| Couleurs d'impression: | Noir mat |
| Compatibilité de marque: | Epson |
| Compatibilité: | SC-T3000, SC-T5000, SC-T7000 |
| Quantité: | 1 pièce(s) |
| Type d encre de couleur: | Encre à pigments |
| Technologie d'impression: | Impression à jet d'encre |
| Quantité de cartouches d'encre noire: | 1 |
| Volume d'encre noire: | 700 ml |
| Type de cartouche d'encre: | Rendement élevé (XL) |
| Type d'encre: | Encre à pigments |
| Code OEM: | C13T694500 |
| Pays d'origine: | Indonésie |
| Poids et dimensions |
| Largeur du colis: | 46 mm |
| Profondeur du colis: | 350 mm |
| Hauteur du colis: | 116 mm |
| Poids du paquet: | 1,06 g |
| Données logistiques |
| Largeur brute de la palette: | 80 cm |
| Longueur brute de la palette: | 120 cm |
| Hauteur brute de la palette: | 57 cm |
| Produits par palette: | 480 pièce(s) |
| Code du système harmonisé: | 84439990 |
| Largeur de la palette (RU): | 100 cm |
| Longueur de la palette (RU): | 120 cm |
| Hauteur de la palette (RU): | 57 cm |
| Produits par palette (RU): | 720 pièce(s) |
| Produits par couche de palette: | 48 pièce(s) |
| Produits par couche de palette (RU): | 72 pièce(s) |