Maintenance box
| Caratteristiche | |
| Tecnologia di stampa: | Ad inchiostro |
| Paese di origine: | Cina |
| Compatibilità marca: | Epson |
| Compatibilità: | SC-T3000/T5000/T7000 |
| Dati su imballaggio | |
| Quantità per pacco: | 1 pz |
| Peso dell'imballo: | 0,512 g |
| Larghezza imballo: | 70 mm |
| Profondità imballo: | 285 mm |
| Altezza imballo: | 140 mm |
| Dati logistici | |
| Quantità per pallett: | 320 pz |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA): | 84439990 |
| Larghezza del pallet (UK): | 100 cm |
| Lunghezza del pallet (UK): | 120 cm |
| Altezza del pallet (UK): | 39,5 cm |
| Ampiezza del pallet: | 80 cm |
| Lunghezza del pallet: | 120 cm |
| Altezza del pallet: | 39,5 cm |
| Quantità per pallet (UK): | 400 pz |
| Quantità per livello: | 8 pz |
| Quantità per strato di pallet (UK): | 9 pz |