| Características |
| Tecnología de impresión: | Inyección de tinta |
| País de origen: | China |
| Marca compatible: | Epson |
| Compatibilidad: | SC-T3000/T5000/T7000 |
| Empaquetado |
| Cantidad por paquete: | 1 pieza(s) |
| Peso del paquete: | 0,512 g |
| Ancho del paquete: | 70 mm |
| Profundidad del paquete: | 285 mm |
| Altura del paquete: | 140 mm |
| Datos logísticos |
| Cantidad por palé: | 320 pieza(s) |
| Código de Sistema de Armomización (SA): | 84439990 |
| Anchura del palé (Reino Unido): | 100 cm |
| Longitud del palé (Reino Unido): | 120 cm |
| Altura del palé (Reino Unido): | 39,5 cm |
| Anchura del palé: | 80 cm |
| Longitud del palé: | 120 cm |
| Altura del palé: | 39,5 cm |
| Cantidad por palé (Reino Unido): | 400 pieza(s) |
| Cantidad por capa de palet: | 8 pieza(s) |
| Cantidad por capa de palé (Reino Unido): | 9 pieza(s) |
Información sobre la seguridad del productoPersona responsable en la UE:
Epson Deutschland GmbH Schiessstr. 49 40549 Düsseldorf Deutschland info@epson.de